Программный комитет

Григорьев С.Г., д.т.н., член-корреспондент РАО, зав. кафедрой информатики и прикладной математики института информатики и математики Московского городского педагогического университета - председатель Программного комитета конференции.

Фёдорова А.Г., к.ф.-м.н., доцент, декан факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» – заместитель председателя.

Храмова М.В., к.п.н., доцент кафедры информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»– секретарь программного комитета конференции.

Александрова Е.А., д.п.н., профессор, зав. кафедрой методологии образования ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Александрова Н.А., к.п.н., зав. кафедрой информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ  ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Босова Л. Л., д.п.н., зав. кафедрой теории и методики обучения математике и информатике Московского педагогического государственного университета.

Дмитриева О. И., д.фил.н., зав. кафедрой русской филологии и медиаобразования на базе МОУ ГЭЛ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Поляков К.Ю., д.т.н., профессор кафедры судовой автоматики и измерений СПбГМТУ.

Сергеев А. Н., д.п.н., доцент, профессор РАО, профессор, зав. кафедрой информатики и методики преподавания информатики ВГСПУ, декан факультета математики, информатики и физики Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Фалькович А.С., д.т.н., профессор, ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Чванова М. С., д.п.н., профессор, Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет).