Оргкомитет конференции

Председатель конференции – Чумаченко А.Н., д.г.н., профессор, ректор ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Фёдорова А.Г., к.ф.-м.н., доцент, декан факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» – председатель оргкомитета конференции.

Александрова Н.А. к.п.н., зав. кафедрой Информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» – секретарь оргкомитета конференции.

Елина Е.Г. доктор филологических наук, профессор, проректор по учебно-методической работе ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Колязина Л.В., ректор ГАУ ДПО «СОИРО».

Кондратова Ю.Н., к.ф.-м.н., заведующий кафедрой математических основ информатики и олимпиадного программирования ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Короновский А.А., д.ф.-м.н., профессор, проректор по научно-исследовательской работе ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Огнева М.В., к.ф.-м.н., доцент кафедры информатики и программирования факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Матутин А.А., к.ф.-м.н., проректор по организационно-методической деятельности ГАУ ДПО «СОИРО».

Портенко М.С., заместитель декана факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Храмова М.В. к.п.н., доцент кафедры Информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».